Как привлечь мошенника к ответственности за вакансию оператора текста на дому с условием страхового взноса - куда подать заявление?

Я искала подработку и нашла вакансию оператор текста на дому. Написав туда, я быстро получила ответ с условиями, среди которых был страховой взнос в размере от 70 до 90 рублей. Я внесла эти 90 р через Яндекс кошелек, но заданий с материалами так и не получила, ответа работодателя по почте с вопросом, как же так?, я тоже не получила. Вопрос, как я могу привлечь к ответственности мошенника (а насколько я понимаю, данное деяние квалифицируется именно как мошенничество, 159 ст. УК РФ). Куда мне нужно писать заявление? В прокуратуру я уже писала с сайта, там у них форма, но боюсь, они будут очень долго отвечать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Сумма ущерба в 90 рублей будет квалифицироваться как малозначительное правонарушение, поэтому Вы вряд ли добьетесь возбуждения уголовного дела. А вообще, этим занимается отдел К органов полиции.