Как отменить списание денег с исполнительного листа на чужое имя?

У меня исполнительный лист на работе, по нему сняли 2 раза на общую сумму 31 000, но на другое имя и отчество, но исполнительный номер мой, было это в 2018 году, концов сейчас не найти, подскажите что делать в данной ситуации.
Лучший ответ

В суде знакомьтесь с материалами дела и в журнале учёта выдачи ИЛ смотрите в суде на кого всё же выдан он. Возможно описка, либо вообще однофамилица.

Здравствуйте, направьте жалобу в порядке подчинённости через гос. услуги. Через сайт приставов не рекомендую, поскольку содержание письма у Вас нигде не отразится. Если отсутствует регистрация на гос. услугах тогда заказным письмом с уведомлением с описью вложения. Должны ответить в течение десяти дней, но могут ответить в течение 30 дней. Если ответ не устроит, тогда в прокуратуру. Не забудьте приложить ответ от приставов.