Как решить проблему движения машин по придомовой территории - советы по обращению и поиску решений
Куда обращаться, что бы привести в порядок движение грузовых и легковых машин по придомовой территории? Они проезжают в любое время суток в 50 см от окон и двери подъезда. Однажды, открыв дверь прочертила ей полосу на дверце проезжающей мимо легковушки. Как добиться, чтобы машины, кроме тех, кто живет в доме, ездили по другой дороге, она есть и там стоят соответствующие знаки. К кому и в какой форме обращаться?
В администрацию города необходимо обращаться. Это в их полномочиях устанавливать знаки, - например, "движение запрещено"