Подскажите пожалуйста каким образом можно получить ей российское гражданство?
Моя девушка гражданка Украины... собираемся пожениться и родить детей... подскажите пожалуйста каким образом можно получить ей российское гражданство? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
После регистрации брака Вашей жене необходимо получить в РФ разрешение на временное проживание. затем - вид на жительство. После получения ВНЖ, при условии, что в браке к тому времени будете состоять не менее 3 лет. она сможет подать заявление о приёме в гражданство РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.