Выплата за ребёнка 3-7 лет - расчёт и прожиточный минимум в Свердловской области.
Здравствуйте! Прожиточный минимум в Свердловской области:
в расчете на душу населения - 11 206 рублей в месяц;
для трудоспособного населения - 11 966 рублей в месяц;
для пенсионеров - 9521 рубль в месяц;
для детей - 11 850 рублей в месяц.
Постановление правительства Свердловской области от 4 февраля 2021 года № 26-ПП "Об установлении величины прожиточного минимума в Свердловской области на 2021 год"
Эти данные есть в свободном доступе в интернете.
Если вы не имеете уважительные причины отсутствия доходов, то соответственно на данные выплаты претендовать вы не сможете. Более подробно про них можете почитать здесь www.9111.ru
А что он так сильно понизился. В 2019 был 17064 руб.