Как поступить, если вас отключили от электричества без предупреждения - советы для семьи с детьми

В марте месяце у меня было первое уведомление о том что меня задолженность и приостановке электроэнергии. Я я начала частями оплачивать долг. Сегодня 13 июля мне пришли и отключили электроэнергию но 2 уведомления мне не поступало. Как мне поступить в данной ситуации дома двое детей несовершенно летних.

Лучший ответ

Добрый день. Согласно соответствующему порядку, Потребитель уведомляется о введении ограничения режима потребления однократно. Вам придется либо оплачивать задолженность, либо пытаться договориться о рассрочке.

Ужно знать какая задолженнсть, обратитесьв жилищную инспекцию.

Вам необходимо либо оплатить долг полностью, либо заключить соглашение о рассрочке оплаты долга, только так можно вернуть в Ваш дом свет.

Ответ неполный.