Сдавала квартиру без договора, квартирантке съехала и деньги не заплатила как быть?

Лучший ответ

Забыть.

Так как нет доказательств договора.

И проживания.

Решать вопрос только в судебном порядке.

Если есть доказательства ее проживания и устного заключения договора, то пишите претензию, в случае отказа, подавайте исковое заявление.

Увы, но при отсутствии договора - все Ваши действия будут бесполезной тратой денег и времени... Забудьте..

Спасибо за честный ответ,а все остальные просто пытались содрать с меня деньги.