LSN Messenger
Санкт-Петербург, 13.07.2021, 22:52

Несмотря на проблемы со здоровьем, соседи продолжают распылять дихлофос - безответственность или равнодушие властей?

Вопрос №18580319 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.07.2021, 22:52
У нас в подъезде посточнно распыляют дихлофос соседи-говорят мух травят. Нам уже плохо. Болит сердце, постоянно давление, тошнота, испортилось зрение. Сколько можно это терпеть!? Мы что то же долдны как мухи сдохнуть, тогда обратят внимание? Обращались в полицию--они бездействуют еще и над нами посмеялись.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что Вам бесполезного? Если Вы жаловались в полицию письменно, но ответ Вам не был дан, Вы можете написать жалобу в прокуратуру, или же в суд за возмещением морального вреда, так как ухудшилось здоровье, представить мед. документы..

15.07.2021, 23:03
Оценка автора вопроса:
Бесполезный ответ.

Здравствуйте, можете обратиться в суд за защитой ваших прав.

15.07.2021, 15:34
Оценка автора вопроса:
Ответ ни о чём!Ничем не помогли.

Обратитесь в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.

15.07.2021, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ни о чём.Реальной помощи никакой от этого сайта и юристов с этого сайта не дождёшься.

У нас в подъезде распыляют дихлофос-говорят мух травят. Куда жаловаться?

15.07.2021, 22:53