Как передать долю в квартире при жизни - правовые нюансы и необходимые документы.
Квартира куплена в браке оформлена на жену. Может ли муж отказаться от своей доли ПРИ ЖИЗНИ в мою пользу какой для этого документ нужен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы пишете, что квартира оформлена на жену, о какой доле тогда идет речь? Собственником квартиры является жена или жена и муж?
Добрый вечер. Брачный договор или соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!