Как избежать переноса забора на берег реки Липка?
По нашему участку проходит береговая полоса, но между забором и рекой есть проход метров 7, участок в собственности, стоит на кадастровом учете, не заставят ли нас перенести забор на 20 метров от реки. Река Липка протяженность 14,5 км.
Лучший ответ
У вас граница является установленной, если земельный участок прошел межевание. Поэтому при межевании и согласовании границы, могут заставить и перенести границу зем. участка. Прибрежная зона относится к зоне водохранилищ, рек, озер.