Понимая всю безрезультатность договориться - хочу избавиться от доли.
По наследству досталась доля в трехкомнатной квартире. Есть еще два сособственника - один сособственник умер, а его наследника не удается разыскать, второй - черный риэлтор, который контролирует всю квартиру, сдает ее и не дает ключей. Понимая всю безрезультатность договориться - хочу избавиться от доли. Что я могу предпринять? Я знаю, что если не уведомлю всех сособственников о намерении продать - они могут подать в суд на перевод прав покупателя на себя и тогда я вообще лишусь этой доли, однако одного из сособственников найти невозможно, а второй - точно будет избегать получения оферты, так как его и так все устраивает, так как за рент он получает очень много денег - квартира в центре... Спасибо.
Если вам удастся найти покупателя на свою долю квартиры, все остальное вопрос несложный и технический.