Пристав имеет два исполнительных производства по одному банку - один кредит закрыт, другой погашен на половину, но ИП не закрывается – что делать?
Добрый день, если по исполненному испол. Производству не взыскан исполнительский сбор то пристав в праве не оканчивать испол. Производство, до полного погашения исполнительского сбора.
Добрый день, обратитесь в ССП с документами, которые подтверждают погашенную задолженность. Исполнительное производство должно быть окончено, ввиду [quote][/quote]фактического исполнения требования, содержащегося в исполнительном документе
Так же имеете возможность обжаловать действие/бездействие судебного пристава-исполнителя.
Присоединяясь к предыдущему сообщению, могу добавить, что большую роль играют сроки перечисления денежных средств. Если вы оплатили в течении последних 2-3 дней, то вполне возможно, что деньги еще не прошли все через приставов к взыскателю.
А как мне оплатить и сбор? Если она нек открыла ип на и сбор.
Вам лучше всего сходить к приставу на прием и уточнить момент перечисления денежных средств. А так же наличие сбора.
Взыскание исполнительского сбора-это отдельное исполнительное производство.
Окончание ИП по задолженности не ставится в зависимость от выплаты испол. Сбора.