Государственное приложение добавило исполнительное производство - Что делать, если взыскивают долг по кредиту из 2015 года?
Здравствуйте.
Получить в суде или у приставов копию судебного приказа и подавать в суд возражения относительно его исполнения.
Получите копию судебного приказа и подавайте возражение на его исполнение.
Необходимо выяснять, на основании чего возбуждено исполнительное производство, после чего будет понятно с какими заявлениями и в какой суд обращаться для обжалования/отмены судебного акта.
Андрей, суд вынес решение суда или судебный приказ, уточните вопрос.
Если суд. приказ, то восстанавливать срок и подавать возражения... если решение суда, то апелляционную жалобу.
Нужно видеть ссылку на госуслугах...
Отменяйте судебное решение и просите приостановить исполнительное производство ООО это известные коллекторы.
Добрый день! Судебный акт можно отменить, а долг списать!
Здравствуйте Андрей!
Судебный акт можно отменить, а долг списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!