Можно ли получить неиспользованные отпускные в декрете?
Не дают сказали нужно выйти на работу так как больничный заканчивается 126 дней больничный. Но я ведь имею право сидеть в декретке до трех лет. а в случае если я не выхожу из больничного отпускные мен не оплотят так как оплатили мен дикрет.
Возьмите очередной отпуск прямо сейчас - должны дать в полном объеме!