Уволены по неправомерной формулировке - стоит ли подавать на восстановление в должности начальника ИВС?
Нарушение дисциплины предполагает виновные действия .нарушителя В чем конкретно ваша вина. Проверкой это установлено?
Думаю, что можно. Лично в ваших действиях нет грубого нарушения служебной дисциплины.
Уважаемый Сергей, г.Урай !
БЕЗ детального изучения ВСЕХ !!! материалов вашего дела трудно оценивать ваши действия как работника Полиции !!!
Но в любом случае вы вправе обжаловать своё увольнение в:
- Вышестоящих инстанциях !!!
- Суде !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.08.2012г
22:07 моск.
Конкретный виновник не Вы. Убежал не от Вас, Вы же, не сомневаюсь, как добросовестное должностное лицо, предприняли все необходимые приказами меры, чтобы побега не было.
Обжалуйте непременно. особенно сосредоточьтесь на м о т и в а х, как и почему обвиняют в нарушении нормативных актов не конкретных виновников, а Вас.
Любое решение должностного лица можно обжаловать в суде. По вопросу законности или незаконности увольнения - нужно видеть все материалы по вашей ситуации.