Одиночное хищение или групповой преступник - когда становится ответственным весь коллектив
Будет ли хищение товара до 100 рублей рассматриваться, как хищение группой лиц, если в магазин зашли 3 человека, один попытался похитить товар, о остальные два просто ходили сами по себе по магазину на дистанции примерно 2 метра и никак не способствовали похищению товара. Хищение было замечено сразу же с выхода на кассу, полицию вызывать не стали, никакие бумажки подписывать не давали, но фотографировали. Дали оплатить товар и отпустили.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Не было хищения, товар оплатили, полицию не вызывали, переживать не о чем.
Спасибо, теперь все ясно.
Тут хищения не было. Магазин не писал заявление, а вы весь товар оплатили.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, так как вы оплатили товар хищения не будет.
Спасибо за полезный совет!
Допустил опечатку, "но фотографировали", вместо этого хотел написать - "Не фотографировали"
Сергей, здравствуйте! Это не важно, самое главное Вы оплатили деньги за товар, поэтому ни о каком хищении речи быть не может.