Негативный опыт афронаращивания волос - без сертификатов и разрешений мастера
Делала афронаращивание волос у мастера, который мне лично не предоставлял сертификатов на данные услуги и так же официальное разрешение на этот вид деятельности 1 й раз всё прошло идеально, а второй выпали практически все мои волосы, зная то что она меня заплела не правильно. Для доказательства имею фото о потери волос, перевод на её карту и фото в соц сетях о проделаной работе. Что можно предпринять,
Здравствуйте. Пишите ей претензию, а затем иск в суд о компенсации морального вреда по ст.151 ГК РФ.
Предварительно обратитесь к врачу для получения заключения о состоянии здоровья волос и возможных причин выпадения. Далее нужно отправить исполнителю письменную претензию на основании ст 28, 29 закона РФ о защите прав потребителей. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Напишите ей претензию о возмещении вам морального и материального ущерба, потом можно поготовить иск в суд.