Проблемы после наращивания волос - как найти выход из ситуации, если мастер не отвечает
Делала услугу Наращивание волос, прошло 10 дней, волосы ужасно тянут, выпадают, прям на каждой капсуле видно корни... посоветовалась с другими мастерами, сказали что не правильно мастер сделала работу. Мастер на мои смс не отвечает, игнорирует. Я ей скинула фото, ничего не отвечает... что делать?
Доброго дня, Рита! Подавайте письменную претензию мастеру (почтой с описью вложения либо нарочно с отметкой о вручении) в которой предъявите требования возврата денег за некачественно выполненную работу или устранение последствий некачественно выполненной работы (по вашему выбору). Если в течении 10 дней с момента вручения претензии ответа не последует - обращайтесь в суд.