Дорогомиловский районный суд вынес решение по делу 02 а-0052/2021 - арест на квартиры по дду как обеспечительная мера был снят, дольщик получил право собственности на квартиру площадью 40 кв.

Дорогомиловский районный суд дело 02 а-0052/2021 решение появилось. Был арест на квартиры по дду обеспечительная мера. Дольщик получил возведённый объект кв 40 м. кв, и зарегистрировал право собственности.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

То что нужно. Спасибо!

И в чем у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте.

Все это, конечно, замечательно. Наверное. Но к чему Вы это?

Ваш ответ мне непонятен.