Банк подал в арбитражный суд на признание меня банкротом, что мне делать в этой ситуации.

Вопрос №18583269 из г. Биробиджан
опубликован 15.07.2021, 09:42

Банк подал в арбитражный суд на признание меня банкротом, что мне делать в этой ситуации.

Лучший ответ
Рекомендуется

Какова у Вас сумма долга?

И есть ли имущество?

Надо оценить ситуацию для начала. Банкротство в отдельных случаях является вгодным.

15.07.2021, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, Иван! Лучше всего обратиться к юристу на платную консультацию, где более подробно изложить ваши обстоятельства.

15.07.2021, 09:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ну конечно он бесполезен, потому что юрист сайта не гадалка, чтобы написать алгоритм Ваших действий нужно точно знать детали, а вы их не написали.

15.07.2021, 09:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Есть ещё одна квартира и автомобиль в собственности.

15.07.2021, 09:45

Добрый день, Иван! Вам необходимо подготовить возражения на иск, а пока суд его рассматривает, постараться реализовать имущество, т.к., если будет вынесено решение суда о признании Вас банкротом, то имущество будет реализовано АУ по "демпинговым" ценам.

15.07.2021, 11:21