Заведующая садиком отказывает в выдаче медкарты до отчисления - возможно ли такое?

Имеет ли право заведующая не выдавать медкарту, если хотим взять медкарту из садика, чтоб пройти комиссию перед школой, говорит что можно забрать только со всеми документами после отчисления из сада.
Лучший ответ

Вы не уточнили, ребенок на данный момент посещает детский сад? Если да, то по правилам карту отдают только при отчислении из сада. Или по официальному переводу в связи с закрытием д\с. Во всех остальных случаях только ксерокопия.