Мой парень работает доктором в ооон и у него начинается отпуск как мне написать письмо от моего имени.

Вопрос №18584977 из г. Георгиевск
опубликован 15.07.2021, 23:32

Мой парень работает доктором в ооон и у него начинается отпуск как мне написать письмо от моего имени.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы, что ребенок что-ли?

Верите в такую билеберду: ...письмо от Вашего имени в ООН, чтобы ОТПУСТИЛИ будущего мужа - иностранного гражданина в отпуск в Россию.

Неужели можно в такую ахинею верить?

Это мошенники Вам пишут, а не будущий муж...

Как то надо здравый смысл то включать...

16.07.2021, 09:59

О чем письмо Вы хотите написать?

15.07.2021, 23:36

От Вашего имени Вы имеете право написать любое письмо в любую инстанцию или организацию без каки-либо ограничений.

15.07.2021, 23:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вы только денег ему не высылайте, даже если скажет, что отдаст потом. Очень на обман похоже и на то,что вы с ним в интернете познакомились и никогда не виделись.

Вы ему никто и писать его работодателю не должны.

15.07.2021, 23:42

Он у Вас в Сирии работает? Англичанин? Вас дурят. Потом будут деньги просить. На всяко-разно.

15.07.2021, 23:48

Как мне написать письмо от моего имени в ООН чтобы отпустили моего будущего мужа иностранного гражданина в отпуск в Россию.

15.07.2021, 23:38

В произвольной форме с переводом на язык страны работодателя.

15.07.2021, 23:43

Юридические услуги в Георгиевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034