Бутурлиновка, 15.07.2021, 23:08

Соседка ударила моего ребенка.

Вопрос №18584978 из г. Бутурлиновка
опубликован 15.07.2021, 23:08
Соседка ударила моего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Галина, если данный факт зафиксирован (побои), обратитесь в полицию, также можете написать претензию в адрес обидчика с требованием возместить причиненный моральный вред.

15.07.2021, 23:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обратитесь в ЛС. Помогу составить документы.

16.07.2021, 01:24

Побои не снимали, следов нет. Свидетели-только подружка 7 лет. Написала заявление участковому. За три дня действий со стороны участкового нет. Чего ждать и как реагировать если будет бездействие со стороны представителей власти?

15.07.2021, 23:16