Нарушитель обжалует штраф за отсутствие маски в метро - инспектор сама была без маски, а маска была в руке.
Хочу оспорить шраф Постановление: 0121328640708 от 24.11.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Лихторенко Оксана Олеговна; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб. маска у меня была, незаконно вырвали паспорт из рук робежали оформлять, при чем инспектор метро сама была без маски. Превысила должностные обязанности, надела маску и капюшон, когда я стала снимать происходящее на телефон.
Маска была в руке, я собиралась надеть свежую, меняю каждую поездку в целях профилактики.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в суд по месту совершения "правонарушения".
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер, Оксана
Подавайте жалобу в суд по месту совершения "правонарушения"
Благодарю Вас!