Мои страшные переживания - отказ операции и избиение в полиции – что делать?
обращаться в прокуратуру это ваше право!!! Если вы считаетет, что ваше право нарушено, либо против вас совершаются не законные действия обращайтесь в надзорные органы! Будет хуже или лучше ни кто знать наперед не может!!! Решать только вам!!!
Здравствуйте. Боятся не нужно . Как только напишите заявление в прокуратуру, они Вас боятся станут, да еще деньги будут предлагать. Но написать, это одно, а доказать - другое идите в травпункт, Расскажите все им, как били, чем, куда, что и где болит, пройдите полное обследование. Удачи. Если будете боятся, всю жизнь будут так поступать.