Как избежать изъятия автомобиля при просрочке автокредита - возможности по страховке и пересмотра решения суда
Эльза, рекомендую Вам подать очень грамотное заявление в суд, который вынес решение, о рассрочке и отсрочке исполнения судебного решения.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон дает Вам такое право:
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 01.07.2021)
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.