Можно ли приватизировать квартиру, зарегистрированную на отца при разводе и находящуюся в пользовании дочери уже 27 лет?

Квартира не приватизирована, договор был заключён с отцом, родители развелись и мы с мамой остались жить в этой квартире. Прошло 27 лет, отец все это время проживал в другом месте и вот сейчас он выписался сам. Могу ли я, как дочь и прописана в этой квартире, подать на приватизацию квартиры?

Лучший ответ

А про маму вы не написали. Она зарегистрирована в квартире?

Спасибо за помощь!

Нужно сначала заключить договор социального найма, а потом приватизировать. Вы подавали заявление в Администрацию?