Возможен ли перевод работника на декретном отпуске на другое место с сохранением выплат?

Я нахожусь в декретном отпуске на декретном месте. Могут ли меня перевести на другое рабочее место с сохранением декретных выплат, если выйдет основные работник?

Лучший ответ

До вашего выхода на работу вас никуда не могут перевести, поскольку вы в отпуске.

Если выйти на работу можно опять написать заявление по уходу за ребёнком?

Здравствуйте, вам должны будут предложить другое место, вы так же можете опять воспользоваться своим правом на отпуск по уходу за ребенком.