Дочь совершила покупки без согласия - какие могут быть юридические последствия?
Ваша дочь не совершила ничего противозаконного в данном случае. Так что нет повода для беспокойства.
Добрый день, Елена. Без Вашего заявления уголовное дело никто возбуждать не будет. Банк также подобную информацию никуда не передает. Не переживайте!
Нет, банк в полицию не подаст. Ни по какой статье это квалифицировать нельзя. Без вашего заявления никакого дела возбуждать не будут.
Елена, здравствуйте!
Ваши опасения беспочвенны, так как вопросы распоряжения счетом банк не может сделать без Вашего указания.
Ни о каком возбуждении дела речи не идет, так как в действиях Вашей дочери отсутствует состав преступления.