Незаконное списание суммы при оплате через интернет - стоит ли обратиться в суд?
запросите письменный ответ у банка. Но могу сказать, что КИВИ, ЯНДЕКС кошельки и т.д. сидят под своими банками, которые их создали. В каждом банке курс валюты свой, отличающийся от курса ЦБ и других частных банков. Как бывший банковский работник говорю. Такое резкое изменение возможно еще и при изменении котировок на валютной бирже. Вы могли со своим платежом попасть именно в этот момент. Думаю ответ из банка может быть примерно таким. Направьте письменный запрос в банк. Получив ответ, мне для интереса отпишите, что они Вам ответят. Посмотрим, что можно в этом случае предпринять.