Как указать сумму взыскания с бывшего супруга за выплаты по ипотеке - подробный гайд
А что иске нужно указать точную сумму о взыскании с бывшего супруга половину выплаченных денежных средств по ипотеке или достаточно приложить с банка счета, а в иске прописать половину за понесенные выплаты, после расторжения брака надо указать.
Пишите конкретную ситуацию, откуда можно знать выплачены кредиты или нет, кто заемщик, кто созаемщик, кто платил
для оставления иска вам проще обратиться в раздел личных сообщений.
Цена иска указывается точно, то есть конкретной суммой.
Добрый день!
Анна, в иске необходимо указать не только денежную сумму, но и ее расчет, чтобы суду было понятно, на каком основании вы хотите взыскать эту денежную сумму. Банковские документы будут подтверждением.
Да, точную сумму.
Приложить счета, расчет сделать, тоже нужно.