Возможно ли вернуть деньги за некачественную работу юриста в случае проигрыша в суде и затянутого наследственного дела?
Лия, доброго утра Вам.
Попробовать конечно можно, Сослаться на некачественное оказание юридических услуг, но довод о том, что проиграли в суде будет отклонён, поскольку задача юриста - подготовить качественно документы, выразить позицию по делу, а за разрешение спора в Вашу пользу ни один юрист не отвечает, это только решение суда, и оно может быть отличным от Вашей позиции.
Судебная практика разнообразная.
С уважением.
При наличии подтверждающих документов.
Проигрыш в суде не свидетельствует о том, что услуга оказана некачественно. Шансов очень мало.