Сделать ИНН и СНИЛС супруге без нее.
Здравствуйте Максим Александрович!
Могу Вас успокоить, что и ИНН и СНИЛС можно сделать через личные кабинеты на сайтах ФНС и Пенсионного фонда. Если она зарегистрирована на Госуслугах, то персональные данные формируются автоматически
Электронный СНИЛС появился в документообороте с 2019 года вместо бумажного свидетельства, которое подтверждает страховой номер, присвоенный индивидуальному лицевому счету человека в системе российского пенсионного страхования. Новый СНИЛС в электронном виде Пенсионный фонд формирует автоматически - по шаблону из своего постановления, датированного 13 июня 2019 года № 335 п.
Нужна нотариально удостоверенная доверенность супруги.
Здравствуйте.
Без нее - только с нотариальной доверенностью от нее.
Только по доверенности можно сделать.
Здравствуйте.
Невозможно, если она не оформила на Вас нотариальную доверенность с такими полномочиями.