Могу ли я оплатить штраф за просроченный паспорт он-лайн?
Здравствуйте.
Можете. Важно, чтобы у Вас сохранилось подтверждение оплаты. Вы должны предъявить оплату штрафа органу, вынесшему постановление.
Можете оплатить любым способом дающим возможность подтвердить оплату.
Здравствуйте Олеся.
Да, вы можете оплачивать штрафы используя Интернет-банкинг. Для этого:
1. Заходите в личный кабинет.
2. Переходите в меню платежей.
3. Находите нужную операцию.
4. Заполняете форму перевода.
5. Указываете реквизиты получателя, сумму штрафа.
6. Выбираете карту, со счета которой выполняется списание.
7. Нажимаете кнопку «Оплатить» или другую надпись.
8. Подтверждаете транзакцию. После перевода распечатываете чек.