Как купить квартиру у разведенной пары, если один из собственников не имеет российского паспорта?
Хочу купить квартиру у соседей. Пара разведена. Она живёт в России и у нее гражданство России. Он русский гражданин США. У него нет российского паспорта, и приехать в Россию для продажи своей доли он не может. Есть ли способ купить у них всю квартиру? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Собственнику доли необходимо прислать доверенность на заключение сделки.
И тогда бывшая жена может за него оформить сделку? (Они оба заинтересованы в продаже квартиры)
Здравствуйте! Да, все верно.