Можно ли уйти с работы с графиком 2/2 без отработки двух недель?
Если устроилась на работу с графиком 2/2 в торговый центр, график ставят больше, такой график меня не устраивает, если буду увольняться придётся ли мне отрабатывать 2 недели? Устроилась не давно.
Анна Сергеевна, здравствуйте!
Если Вы трудоустроены официально по трудовому договору, то Вам нужно будет отрабатывать 2 недели, если работодатель не согласится расторгнуть договор по соглашению сторон.
Здравствуйте Анна Сергеевна, если вы устроена по трудовому законодательству, то да придется отрабатывать 2 недели, если ваш работодатель не пойдет вам на уступки.