Скажите пожалуйста существует ли банк InterscoII Bank, адрес Kochergasse 10, 3003 Bern и стоит ли верить частному инвестору.
Ольга, не такого банка InterscoII Bank это обычные мошенники под видом финансовых брокеров.
Они будут с Вас вытягивать деньги и взамен ничего не дадут, поверьте. Это уже проверенная схема.
Нет, не стоит верить частному инвестору.
Здравствуйте
Информации по данному банку не найдено
Возможно это мошенники, а не инвесторы
Будьте осторожны
Хорошего дня.
А если дистанционно заключен договор, поставлена электронная подпись. Имеет ли он юридическую силу.
Здравствуйте. Имеет силу.
Ольга, такой договор будет иметь силу, только если дистанционное подписание предусмотрено самим договором.
Закон это подтверждает:
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 11.06.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.06.2021)
ГК РФ Статья 434. Форма договора
1. Договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.
Если стороны договорились заключить договор в определенной форме, он считается заключенным после придания ему условленной формы, хотя бы законом для договоров данного вида такая форма не требовалась.