Великий Новгород, 29.06.2021, 15:23

Скажите пожалуйста существует ли банк InterscoII Bank, адрес Kochergasse 10, 3003 Bern и стоит ли верить частному инвестору.

Вопрос №18552310 из г. Великий Новгород
опубликован 29.06.2021, 15:23
Скажите пожалуйста существует ли банк InterscoII Bank, адрес Kochergasse 10, 3003 Bern и стоит ли верить частному инвестору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, не такого банка InterscoII Bank это обычные мошенники под видом финансовых брокеров.

Они будут с Вас вытягивать деньги и взамен ничего не дадут, поверьте. Это уже проверенная схема.

29.06.2021, 15:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Нет, не стоит верить частному инвестору.

29.06.2021, 15:26

Здравствуйте

Информации по данному банку не найдено

Возможно это мошенники, а не инвесторы

Будьте осторожны

Хорошего дня.

29.06.2021, 15:26

А если дистанционно заключен договор, поставлена электронная подпись. Имеет ли он юридическую силу.

29.06.2021, 15:29

Здравствуйте. Имеет силу.

29.06.2021, 15:30

Ольга, такой договор будет иметь силу, только если дистанционное подписание предусмотрено самим договором.

Закон это подтверждает:

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 11.06.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.06.2021)

ГК РФ Статья 434. Форма договора

1. Договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.

Если стороны договорились заключить договор в определенной форме, он считается заключенным после придания ему условленной формы, хотя бы законом для договоров данного вида такая форма не требовалась.

29.06.2021, 15:35