Скажите пожалуйста существует ли банк InterscoII Bank, адрес Kochergasse 10, 3003 Bern и стоит ли верить частному инвестору.

Лучший ответ

Ольга, не такого банка InterscoII Bank это обычные мошенники под видом финансовых брокеров.

Они будут с Вас вытягивать деньги и взамен ничего не дадут, поверьте. Это уже проверенная схема.

Нет, не стоит верить частному инвестору.

Здравствуйте

Информации по данному банку не найдено

Возможно это мошенники, а не инвесторы

Будьте осторожны

Хорошего дня.

А если дистанционно заключен договор, поставлена электронная подпись. Имеет ли он юридическую силу.

Здравствуйте. Имеет силу.