Муж проявляет агрессию и угрожает психиатрической больницей - мое решение - писать на него заявление?
Муж оскорбляет, угрожает принудительным лечением в психиатрической больнице, хотя я в полне адекватная женщина, мать 2 х его детей, при них выкручиыает руки и выгоняет из дому. Писать на него заявление?
Расторгайте брак, взыскивайте алименты, привлекайте к ответственности за домашнее насилие.
Конечно подавать заявление в полицию, тем более если это происходит систематически.
Ваш вопрос не юридический, а психологический.
Что вы хотите добиться написанием заявления?
Заявление у вас примут. Потом напишут отказную. На этом все кончится.
Валентина Владимировна, может все таки расторгнуть брак с ним? Обращение в полицию фактически вам ничем не поможет!