Моя бывшая жена продала нашу квартиру и не отдаёт деньги – как поступить?
Помогите пожалуйста. Моя бывшая жена продала нашу совместную квартиру. На зделке я был подписал все документы и ушел. Она обещала отдать деньги но так и не отдала. Что мне делать?
Предъявить исковое заявление о взыскании суммы.
А в договоре, почему не указали, чтобы Вашу долю Вам на счет сразу оплатили?
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Обращайтесь в суд с иском о вакансии неосновательного обогащения.
Судебный порядок взыскания причитающейся суммы Вам в помощь и если потребуется, то стоит подать заявление в полицию, где сотрудники дадут уголовно-правовую оценку действиям бывшей супруги.