Врачи несут ответственность за выписанные рецепты, а юристы игнорируют эту практику - почему?
А можно конкретнее? При чем тут печать и деятельность юристов и адвокатов. Врач несет ответственность, если он поставил печать на рецепте, на справке и т.д, т.к это бланк строгой отчетности. Что вы кислое с пресным путаете.
Повторюсь, что вы имеете ввиду под подобным?
Адвокатская палата нам не даёт указаний иметь личную печать.
Адвокаты и юристы не имеют личных печатей, да и просто они не нужны, ответственность за свою работу и так несут в соответствии с законом.
Почему же, на договоре с юридической компанией или адвокатом (или других документах) ими вполне может проставляться печать.