Среднее профессиональное образование - что это такое и включает в себя аттестат машиниста рефрижераторных установок?
Я закончил СПТУ-31 в Находке в 1990 году и получил аттестат по профессии машинист рефрижераторных установок. Мое образование считается средне-профессиональным или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Если выдали аттестат, то у Вас среднее образование, даже не среднее начальное на уровне училища.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Надо смотреть диплом об образовании.
Ответ неполный.