LSN Messenger
Екатеринбург, 18.07.2021, 18:57

Столкновение с велосипедистом - что делать, если повреждена машина?

Вопрос №18589768 из г. Екатеринбург
опубликован 18.07.2021, 18:57
Моя машина стояла припаркованной у обочины. Начала открывать дверь, в этот момент врезался велосипедист. Отлетел на 5 метров. Я вызвала скорую и ГИБДД. Велосипедист с ушибами. У меня дверь под замену, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дверь была открыта и в нее въехал велосипедист, то виноват велосипедист. Если дверь открывалась и в нее въехал велосипедист, то виноват открывавший дверь. Возможно придется делать экспертизу. Но похоже виноваты Вы.

18.07.2021, 19:42

Здравствуйте. Готовить деньги.

18.07.2021, 19:01

Вы виноваты, если он вьехал в открытую дверь.

18.07.2021, 19:13

Здравствуйте! Судя по вопросу, что именно в момент открывания двери произошло столкновение. А ушибы пол критерий степени тяжести вреда здоровью в 99.99 % случаев не подпадает.

19.07.2021, 13:03

За что готовить деньги? И кому?

18.07.2021, 19:04

Пострадавшей стороне.

18.07.2021, 19:05