Судят на косвенных обвинения. В общем на словах человека, который совершил преступление.
Лучший ответ
Если этот человек сам видел, наблюдал, участвовал, то это никак не косвенные доказательства, а самые, что ни на есть прямые.
Здравствуйте, Сергей!
Нужно предъявить доказательство что данный гражданин совершил преступление, нанять адвоката по соглашению.
Процесс состязательный, адвокаты имеются и т.д. Но Вы можете быть осужденным и без вины, это не новость для юристов - таковы реалии... но без огня и дыма не бывает...