Москва, 18.07.2021, 23:18

Как изменение решения о смене фамилии повлияло на возвращение к браку.

Вопрос №18590047 из г. Москва
опубликован 18.07.2021, 23:18
Что делать если официально развели 23.07 при разводе указывала, что хочу вернуть девичью фамилию, но 23.08 снова идем в загс поливать заявление на заключение брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы уже изменили фамилию

Получите свидетельство о расторжении брака и меняйте паспорт.

18.07.2021, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мы получили свидетельство о расторжении брака 23.07,но паспорт не поменяла, т.к буду опять вступать в брак за этого же человека, обстоятельства.

19.07.2021, 06:02

23 июля какого года?

Сегодня в 2021 году только 19 июля.

19.07.2021, 06:08