Как освободить инвалида 2 группы от уплаты транспортного налога - шаг за шагом инструкция.

Мой папа инвалид 2 группы. Недавно узнала, что он освобожден от уплаты транспортного налога. Как мне дальше действовать, какие документы нужно собрать или просто поехать в налоговую и заполнить декларацию?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту жительства. Необходимо будет предоставить заявление о применении льготы, приобщив копию справку об установлении инвалидности.

Обратитесь в налоговый орган по м.ж. и предъявите документы об инвалидности.

Уважаемая Наталья, г.Санкт-Петербург !

Для получения льготы по транспортному налогу вам необходимо представить документы об инвалидности в ИФНС РФ по месту вашего жительства(регистрации) !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.08.2012г

13:37 моск.