Подола подает ходатайство о восстановлении сроков судебного производства из-за получения исполнительных листов по старому адресу прописки

Подола ходотайство о восстановлении сроков по судебному производству с прекреплённым заявлением на отмену, указала причину, что исполнительные листы мне приходили по старому адресу прописки, я там не прописана уже много лет, и естественно ничего не могла знать, скажите является ли эта причина уважительной?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ходатайство о восстановлении каких сроков? Вы подали возражения относительно исполнения судебного приказа?

Суд определяет по своему усмотрению, является ли такая причина уважительной, с учётом информации, имеющейся в материалах дела.

Нужно было как следует это расписать в заявлении. Не все судьи принимают данную причину за уважительную.