если Альфа банк подаст в суд то действительно нужно будет выплатить за 3 дня по решению суда?

Если Альфа банк подаст в суд то действительно нужно будет выплатить за 3 дня по решению суда?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Почему, действительно? Откуда у Вас такая информация?

Решение суда вступает в законную силу в течение месяца, если не обжаловано. Затем ещё передается приставам. Все это не быстро.

Конечно же нет. Решение суда вступает в силу месяц, а потом, когда дело передадут приставам, можно платить частями, но в таком случае придется платить еще и исполнительный сбор.