Борьба за выплату зарплаты - работница не отдает компьютер директору, пока не получит свои деньги
Здравствуйте.
Может повлиять, но не в части выплаты заработной платы. Если компьютер Вам предоставлен без каких либо документов и нет доказательств его передачи от работодателя к работнику, то доказать ему что либо будет сложно.
Роль того что вы не отдаете компьютер не играет ни какой роли, он вам был предоставлен без каких либо документов. Вообще этот вопрос на суде не поднимайте.
А зачем увольнялись по собственному? Ну уже все. Когда запросит компьютер, там будет видно. Если умный не запросит. Нужны подтверждающие документы ему на этот компьютер и на передачу его вам.
Данный факт правового значения не имеет для рассмотрения иска.
Добрый день! В рассматриваемом случае компьютер можете оставить себе и это обстоятельство не повлияет на рассмотрение дела в суде.