Что делать, если несовершеннолетний сын прописан в квартире с покойным отцом, а мама в другой?
Несовершеннолетний сын был прописан в моей квартире (собственность) вместе с папой, папа умер, я (мама) прописана в другой квартире, может ли сын так и оставаться один прописанный в этой квартире или мне надо выписываться из другой и прописываться в эту?
Добрый день. Ваш сыночек может оставаться зарегистрированным в квартире, где изначально был зарегистрирован.
Вам не нужно никуда перепрописываться.
Да, он может оставаться прописанным по прежнему месту жительства.
Нет такой необходимости.
Если это не мешает получать социальные услуги.
Здравствуйте.
Вам ничего не нужно менять. Вы же собственник этой квартиры.
Вам не нужно выписываться, т.к. Вы собственник этой квартиры.
Вы как собственник вправе зарегистрироваться временно (по месту пребывания) в квартире.