Как оформить временный документ для того, чтобы дочь сдавала квартиру в наем на свое имя и платила налоги от своего дохода

Квартира оформлена на мое имя. Нужно, что бы дочь, она оформлена как самозанятая, сдавала её в наём,и платила налоги не на меня, а от своего имени. Каким временным документом, не дарение, не отчуждение, а посто, чтоб получала доход СЕБЕ и платила налог НА СВОЁ ИМЯ как это сделать правильно.

Лучший ответ

Добрый день!

Заключайте договор аренды с правом субаренды.

Благодарю за потраченное время!

Под договор ареннды сдайте квартиру дочери, а она пусть делает что хочет.

Спасибо за вашу работу!